I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY·Región de Valparaíso
Cierre
12 mar 2026, 12:00
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.755.387-0
Oferentes
8
Monto adjudicado
$9.801.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
la adquisición de insumos y lubricantes para el Taller de la Ilustre Municipalidad de Llay Llay, destinados a la mantención y correcto funcionamiento de la flota vehicular y maquinaria municipal, conforme a las especificaciones técnicas establecidas en las bases.
Se requiere la adquisición de lubricantes automotrices de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES SECTORIALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY”.
Cierre: 07 sep 2026
“DISEÑO DE REPOSICION PAVIMENTO PROLONGACIÓN CALLE BLANCA MANTEROLA COMUNA DE LLAY LLAY”
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO RECINTO CANCHA CLUB DEPORTIVO LAS PALMAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 10 sep 2026
CONSERVACIÓN CALLES JOSÉ MIGUEL CARRERA ANDRÉS BELLO Y ALCIDES VARGAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Combustibles, lubricantes y anticorrosivos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY