I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY·Región de Valparaíso
Cierre
27 mar 2026, 17:00
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.978.680-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$68.100.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Lo anterior se requiere Con el fin de con el fin de realizar labores de retiro de residuos, despeje y mantenimiento del cauce, contribuyendo a mejorar las condiciones sanitarias y prevenir riesgos para la comunidad.
Se requiere servicio de limpieza de estero los loros, los detalles de los trabajos solicitados se encuentran adjuntos en las EETT del presente proceso.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES SECTORIALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY”.
Cierre: 07 sep 2026
“DISEÑO DE REPOSICION PAVIMENTO PROLONGACIÓN CALLE BLANCA MANTEROLA COMUNA DE LLAY LLAY”
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO RECINTO CANCHA CLUB DEPORTIVO LAS PALMAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 10 sep 2026
CONSERVACIÓN CALLES JOSÉ MIGUEL CARRERA ANDRÉS BELLO Y ALCIDES VARGAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY