I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY·Región de Valparaíso
Cierre
15 abr 2026, 08:30
Publicación
08 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.324.621-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$40.341.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Lo anterior se requiere con el fin de realizar limpieza y retiro de escombros dentro de la comuna de Llay Llay
Se requiere servicio para mejoramiento vial, limpieza y retiro de escombros segun detalles de los trabajos solicitados se encuentran adjuntos en las EETT del presente proceso.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO NUEVO CENTRO DE AUTISMO COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 03 sep 2026
“SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES SECTORIALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY”.
Cierre: 07 sep 2026
“DISEÑO DE REPOSICION PAVIMENTO PROLONGACIÓN CALLE BLANCA MANTEROLA COMUNA DE LLAY LLAY”
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO RECINTO CANCHA CLUB DEPORTIVO LAS PALMAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 10 sep 2026
CONSERVACIÓN CALLES JOSÉ MIGUEL CARRERA ANDRÉS BELLO Y ALCIDES VARGAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY