I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY·Región de Valparaíso
Cierre
20 may 2026, 08:00
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
8.606.528-2
Oferentes
11
Monto adjudicado
$5.084.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Lo anterior se requiere por objeto la adquisición de baterías destinadas a la flota de vehículos de la Ilustre Municipalidad de Llay Llay, con la finalidad de asegurar la correcta operatividad, continuidad y eficiencia en la prestación de los servicios municipales.
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE BATERIAS PARA FLOTA DE VEHICULOS DE LA MUNICIPALDIAD DE LLAY LLAY, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO NUEVO CENTRO DE AUTISMO COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 03 sep 2026
“SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES SECTORIALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY”.
Cierre: 07 sep 2026
“DISEÑO DE REPOSICION PAVIMENTO PROLONGACIÓN CALLE BLANCA MANTEROLA COMUNA DE LLAY LLAY”
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO RECINTO CANCHA CLUB DEPORTIVO LAS PALMAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 10 sep 2026
CONSERVACIÓN CALLES JOSÉ MIGUEL CARRERA ANDRÉS BELLO Y ALCIDES VARGAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY