I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY·Región de Valparaíso
Cierre
29 jul 2026, 08:00
Publicación
24 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.481.286-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
con el objetivo de proporcionar espacios de recreación, entretenimiento y esparcimiento dirigidos principalmente a niños, niñas y familias de la comuna. El servicio comprenderá el suministro, transporte, instalación, operación cuando corresponda, supervisión, mantención durante la actividad y retiro de los juegos inflables, garantizando el cumplimiento de las condiciones de seguridad, calidad y oportunidad requeridas por la Municipalidad
Línea 1: “actividades municipales Día de la niñez 2026, “Navidad municipal 2026”
Línea 2: “Día de la Niñez sectoriales 2026 y Navidad sectoriales 2026”
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY (30 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO RECINTO CANCHA CLUB DEPORTIVO LAS PALMAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 10 sep 2026
CONSERVACIÓN CALLES JOSÉ MIGUEL CARRERA ANDRÉS BELLO Y ALCIDES VARGAS COMUNA DE LLAY LLAY
Cierre: 05 oct 2026
“DISEÑO DE REPOSICION PAVIMENTO PROLONGACIÓN CALLE BLANCA MANTEROLA COMUNA DE LLAY LLAY”
Cierre: 07 sep 2026
“SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES SECTORIALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY”.
Cierre: 07 sep 2026
“SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE GENERADORES ESTADIOS MUNICIPALES ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY”
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY