I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$14.145.200
Cierre
02 mar 2026, 12:30
Publicación
18 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.108.135-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$13.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CAPACITACION A USUARIOS DEL PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL EN LAS AREAS DE AGROECOLOGIA, REPOSTERIA Y SALUD MENTAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, B.A.E. Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.
Capacitaciones directas en el concesionario
LINEA N° 1; CAPACITACION AREA DE LA SALUD MENTAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y B.A.E. Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS, MONTO DISPONIBLE CON IMPUESTO INCLUIDO $5.920.000
Capacitaciones directas en el concesionario
LINEA N° 2; CAPACITACION AREA DE AGROECOLOGIA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y B.A.E. Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS, MONTO DISPONIBLE CON IMPUESTO INCLUIDO $ 5.920.000
Capacitaciones directas en el concesionario
LINEA N° 3; CAPACITACION AREA DE REPOSTERIA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y B.A.E. Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS, MONTO DISPONIBLE CON IMPUESTO INCLUIDO POR LINEA $2.305.200
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA