I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$18.000.000
Cierre
22 may 2026, 14:35
Publicación
11 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.897.523-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.320
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Prestacion de servicios de Recepcion y Pretratamiento de Residuos Valorizables de la Comuna de Villarrica.-
Residuos o desperdicios peligrosos
Recepcion y Pretratamiento Residuos Valorizables, Segun bases administrativas.-
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Concesion Explotacion Estacionamiento C Villarrica
Cierre: 09 sep 2026
EMPANADAS DE HORNO PARA ACTIVIDADES MES DE LA PATRIA 2026
Cierre: 09 sep 2026
Adquisicion de Cajas de Alimento Ayudas Sociales
Cierre: 14 sep 2026
COMPRA E INSTALACIÓN DE MODULAR POSTA AÑILCO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA