I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
06 jul 2026, 11:30
Publicación
24 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
9.983.363-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$652.690
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA EL PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES DE LA COMUNA DE FREIRE 2026
ADQ. MATERIALES E INSUMOS DE OFICINA PARA EL REGISTRO SOCIAL DE HOGARES. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.795.000
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. TRASLADO ALIMENTACION PDTI FREIRE MML
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. SILLAS ESCRITORIO PARA UNIDADES MUNICIPALES
Cierre: 03 sep 2026
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE