I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
09 jul 2026, 11:00
Publicación
30 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
3
Descripción
ADQUISICION DE INSUMOS VETERINARIOS Y MATERIALES AGRICOLAS PDTI MARI MELI LOF, FREIRE 2026
LINEA 1: PRODUCTOS FARMACEUTICOS TALLER TEORICO PRACTICO EN PREVENCION DE ENFERMEDADES EN AVES DE CORRAL PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 804.784 IMPUESTO INCLUIDO
Sets de instrumentos quirúrgicos veterinarios
LINEA 2: MATERIALES E INSUMOS VETERINARIOS TALLER TEORICO PRACTICO EN ATENCION DE PARTOS DISTOCICOS PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 360.000 IMPUESTO INCLUIDO
LINEA 3: MATERIALES AGRICOLAS TALLER PROPAGACION DE MICROORGANISMOS BENEFICOS PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 600.000 IMPUESTO INCLUIDO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
SERV. CONFECCION Y ESTAMPADO POLERONES HUILIO PDTI
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE