I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
09 jul 2026, 11:00
Publicación
02 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.062.712-3
Oferentes
9
Monto adjudicado
$3.100.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION SERVICIOS DE CAPACITACION TERRITORIO MARI MELI LOF, PDTI FREIRE
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
LINEA 1: SERVICIO CAPACITACION TALLER TEORICO PRACTICO MANTENCION MANEJOS BASICOS EN QUINTA CAMPESINA MONTO DISPONIBLE $3.200.000 IMPUESTO INCLUIDO
LINEA 2: SERVICIO CAPACITACION TALLER TEORICO PRACTICO RECONOCIMIENTO DE HONGOS COMESTIBLES Y TECNICAS DE PROPAGACION MONTO DISPONIBLE $2.266.784 IMPUESTO INCLUIDO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
SERV. CONFECCION Y ESTAMPADO POLERONES HUILIO PDTI
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE