I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
13 jul 2026, 11:00
Publicación
06 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.596.570-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$568.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE MATERIALES USO Y CONSUMO PROGRAMA CENTRO DE LAS MUJERES FREIRE
LINEA 1: ADQUISICIÓN DE TINTAS Y TÓNER PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 795.000 IMPUESTO INCLUIDO
Carpetas colgantes o accesorios
LINEA 2: ADQUISICIÓN CARPETAS COLGANTES PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 400.000 IMPUESTO INCLUIDO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. TRASLADO ALIMENTACION PDTI FREIRE MML
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. SILLAS ESCRITORIO PARA UNIDADES MUNICIPALES
Cierre: 03 sep 2026
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE