I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$2.100.000
Cierre
29 jul 2026, 11:00
Publicación
21 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICION DE INSUMOS PROGRAMA PRODER: MATERIALES QUIRURGICOS Y ALIMENTACION GANADERA 2026
LINEA 1: MATERIALES QUIRURGICOS, PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 1.100.000
LINEA N° 2: ALIMENTACION GANADERA, PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 1.000.000
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
SERV. CONFECCION Y ESTAMPADO POLERONES HUILIO PDTI
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE