I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
24 ago 2026, 11:00
Publicación
14 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
AQUISICION DE PREMIOS PARA ACTIVIDADES ORGANIZADAS POR PROGRAMAS DIDECO
LINEA 1: ADQUISICION DE ARTICULOS ELECTRODOMESTICOS PROGRAMA 4 A 7 PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 300.000 IMPUESTO INCLUIDO
LINEA 2: ADQUISICION DE EQUIPOS PRODUCTORES DE AUDIO PROGRAMA SENDA PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 380.000 IMPUESTO INCLUIDO
LINEA 3: ADQUISICION DE EQUIPOS DE AUDIO PROGRAMA OFICINA JUVENTUD PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 1.326.000 IMPUESTO INCLUIDO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
SERV. CONFECCION Y ESTAMPADO POLERONES HUILIO PDTI
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE