I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
05 may 2026, 08:30
Publicación
24 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.182.228-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$693.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE INSUMOS PARA HUERTA ACTIVIDADES DE EDUCACION AMBIENTAL OFICINA DE MEDIO AMBIENTE
Semillas, bulbos, almácigos o esquejes de tulipanes
ADQUISICION DE INSUMOS PARA HUERTA ACTIVIDADES DE EDUCACION AMBIENTAL OFICINA MEDIO AMBIENTE
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. TRASLADO ALIMENTACION PDTI FREIRE MML
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. SILLAS ESCRITORIO PARA UNIDADES MUNICIPALES
Cierre: 03 sep 2026
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE