I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
16 jun 2026, 11:00
Publicación
08 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
12.987.949-1
Oferentes
8
Monto adjudicado
$1.330.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION SERVICIO DE IMPRESION DE TALONARIOS DE VISITAS, RECETARIOS PARA PDTI FREIRE Y CARNET SANITARIO PARA VETERINARIA MUNICIPAL
LINEA 1: TALONARIOS VISITAS Y RECETARIOS PDTI FREIRE, PRESUPUESTO $1.299.000 IMPUESTO INCLUIDO
Impresión de papelería o formularios comerciales
LINEA 2: CARNET SANITARIOS VETERINARIA MUNICIPAL, PRESUPUESTO $300.000 IMPUESTO INCLUIDO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE
CONT. SERV. TRASLADO ALIMENTACION PDTI FREIRE MML
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. SILLAS ESCRITORIO PARA UNIDADES MUNICIPALES
Cierre: 03 sep 2026
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →