I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
24 jun 2026, 15:10
Publicación
17 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.399.254-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1.533.363
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA PDTI FREIRE Y PRODESAL
LINEA 1: MATERIALES DE OFICINA PARA PDTI FREIRE, PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.694.530 IMPUESTO INCLUIDO
LINEA 2: MATERIALES DE OFICINA PRODESAL FREIRE, PRESUPUESTO DISPONIBLE $100.000 IMPUESTO INCLUIDO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. TRASLADO ALIMENTACION PDTI FREIRE MML
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. SILLAS ESCRITORIO PARA UNIDADES MUNICIPALES
Cierre: 03 sep 2026
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE