ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE·Región de la Araucanía
Monto estimado
$17.535.484
Cierre
24 feb 2026, 07:01
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.088.710-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$17.535.484
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“Transporte Escolar para Sala Cuna y Jardín Infantil Quiñenahuin”, periodo 9 de marzo al 31 de diciembre 2026.
Servicios de transporte de vehículos
1 DE ABRIL AL 31 DE DICIEMBRE DE 2026
Servicios de transporte de vehículos
9 AL 31 DE MARZO DE 2026
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE