I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$9.000.000
Cierre
05 may 2026, 11:15
Publicación
30 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.624.672-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.529.412
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se solicita el servicio de producción de evento Hito de Cierre, para finalización de Programa Quiero Mi Barrio, según antecedentes adjuntos.
Se solicita el servicio de producción de evento "Hito de Cierre" para finalización de Programa Quiero Mi Barrio, según antecedentes adjuntos.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Concesion Explotacion Estacionamiento C Villarrica
Cierre: 09 sep 2026
EMPANADAS DE HORNO PARA ACTIVIDADES MES DE LA PATRIA 2026
Cierre: 09 sep 2026
Adquisicion de Cajas de Alimento Ayudas Sociales
Cierre: 14 sep 2026
COMPRA E INSTALACIÓN DE MODULAR POSTA AÑILCO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA