I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$42.280.000
Cierre
18 may 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes Bases Administrativas Especiales se refieren a contratar los servicios para realizar 1510 atenciones de ecotomografías Abdominales, orientado a la pesquisa de patología biliar y cáncer de vesícula a usuarios de diversos servicios de atención dependiente del departamento de Salud de Villarrica
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Concesion Explotacion Estacionamiento C Villarrica
Cierre: 09 sep 2026
EMPANADAS DE HORNO PARA ACTIVIDADES MES DE LA PATRIA 2026
Cierre: 09 sep 2026
Adquisicion de Cajas de Alimento Ayudas Sociales
Cierre: 14 sep 2026
COMPRA E INSTALACIÓN DE MODULAR POSTA AÑILCO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA