I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$16.680.000
Cierre
05 jun 2026, 14:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La necesidad del Departamento de Salud de la Ilustre Municipalidad de Villarrica, de contratar diversos cursos para funcionarios del Departamento de Salud Municipal de Villarrica, con el propósito de contribuir al fortalecimiento y desarrollo de capacidades y de competencias laborales, necesarias para la implementación de los objetivos y desafíos de la Atención Primaria de Salud.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Concesion Explotacion Estacionamiento C Villarrica
Cierre: 09 sep 2026
EMPANADAS DE HORNO PARA ACTIVIDADES MES DE LA PATRIA 2026
Cierre: 09 sep 2026
Adquisicion de Cajas de Alimento Ayudas Sociales
Cierre: 14 sep 2026
COMPRA E INSTALACIÓN DE MODULAR POSTA AÑILCO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA