I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$4.109.546
Cierre
30 may 2024, 13:30
Publicación
24 may 2024
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.050.537-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.109.546
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Villarrica a través del Departamento de Educación Municipal requiere adquirir 02 Torres de andamios y sus accesorios debidamente certificados conforme a la normativa Chilena, lo anterior, para la Unidad de Mantenimiento del DAEM Villarrica, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas.
Adquisición de 2 torres de andamios con accesorios, de acuerdo a Bases Técnicas y fotografía referencial.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA