I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$33.400.000
Cierre
22 abr 2026, 20:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La necesidad de adquirir TEXTOS DE CIENCIAS SOCIALES, CIENCIAS NATURALES, LENGUAJE Y MATEMÁTICAS para completar el trabajo pedagógico de los estudiantes del Establecimiento.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Concesion Explotacion Estacionamiento C Villarrica
Cierre: 09 sep 2026
EMPANADAS DE HORNO PARA ACTIVIDADES MES DE LA PATRIA 2026
Cierre: 09 sep 2026
Adquisicion de Cajas de Alimento Ayudas Sociales
Cierre: 14 sep 2026
COMPRA E INSTALACIÓN DE MODULAR POSTA AÑILCO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA