I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
04 ago 2026, 05:00
Publicación
27 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.516.956-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$314.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA DE COIPUE” FONDOS SEP
“INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA DE COIPUE” FONDOS SEP
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
SERV. CONFECCION Y ESTAMPADO POLERONES HUILIO PDTI
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE