I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
03 jun 2026, 08:36
Publicación
28 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.951.554-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$291.760
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“ALIMENTOS PARA ACTIVIDAD DE WETRIPANTU EN ESCUELA JUAN SEGUEL”, FONDOS SEP
Producción de remolacha azucarera y caña de azúcar
“ALIMENTOS PARA ACTIVIDAD DE WETRIPANTU EN ESCUELA JUAN SEGUEL”, FONDOS SEP
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
SERV. CONFECCION Y ESTAMPADO POLERONES HUILIO PDTI
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE