I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Monto estimado
$849.000
Cierre
25 may 2026, 15:29
Publicación
18 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION, MATERIALES Y ALIMENTOS PARA USO EN PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD FREIRE”
8 UNIDAD COLCHONETA MAT YOGA Y PILATES DE 6 MM 61X1,73 CM, 8 UNIDAD BALON DE PILATES DE 55 A 85 CM (CON BOMBIN INFLADOR), 1 UNIDAD MATERIAL DE APOYO CONTRA ALCOHOL Y DROGAS (SIMILAR A JUEGO CONSIENTEMENTE DE MUNDITO DT),1 UNIDAD JUEGO DE BINGO PARA ABORD
UNIDAD PARLANTE BLUETOOTH SIMILAR A PARLANTE SK43 P100
UNIDAD BOTELLA PLASTICA 700CC REUTILIZABLE (CON LOGO)
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
SERV. CONFECCION Y ESTAMPADO POLERONES HUILIO PDTI
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →