I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
10 jun 2026, 12:00
Publicación
01 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.866.699-7
Oferentes
8
Monto adjudicado
$568.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE INSUMOS CLINICOS PARA LA ADMINISTRACION DE OXIGENOTERAPIA PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES
Cilindros de gas médicos o dispositivos relacionados
3 UD BALON O CILINDRO DE OXIGENO TIPO E 685 LITROS, MATERIAL ALUMINIO, COMPATIBLE CON REGULADOR TIPO H. 7 UD CARRO DE TRANSPORTE PARA BALON O2 TIPO E, CON SOPORTE PARA BALON TIPO E
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. TRASLADO ALIMENTACION PDTI FREIRE MML
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. SILLAS ESCRITORIO PARA UNIDADES MUNICIPALES
Cierre: 03 sep 2026
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE