I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
25 may 2026, 11:01
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.765.995-2
Oferentes
8
Monto adjudicado
$5.616.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE LINEA 1 CAMAS Y EQUIPAMIENTO PARA CAMAS, LINEA 2 EQUIPAMIENTOS DOMESTICOS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA MUNICIPAL SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES
LINEA 1 según ítem 12 de las Bases Administrativas adjuntas
Ollas de uso comercial para hacer el arroz o arroceras
LINEA 2, según ítem 12 de las Bases Administrativas adjuntas
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. TRASLADO ALIMENTACION PDTI FREIRE MML
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. SILLAS ESCRITORIO PARA UNIDADES MUNICIPALES
Cierre: 03 sep 2026
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE