I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
03 jun 2026, 14:01
Publicación
14 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.568.850-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$13.945.299
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMODATO EQUIPAMIENTO Y ADQUISICION DE INSUMOS QUIMICA CLINICA, HEMATOLOGÍA, COAGULACIÓN Y ORINAS, SOFTWARE DE GESTION PARA LABORATORIO CLINICO Y SERVICIOS ASOCIADOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE FREIRE
Mezcladores de hematología o química
COMODATO EQUIPAMIENTO Y ADQUISICION DE INSUMOS QUIMICA CLINICA, HEMATOLOGÍA, COAGULACIÓN Y ORINAS, SOFTWARE DE GESTION PARA LABORATORIO CLINICO Y SERVICIOS ASOCIADOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE FREIRE.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
SERV. CONFECCION Y ESTAMPADO POLERONES HUILIO PDTI
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE