I MUNICIPALIDAD DE FREIRE·Región de la Araucanía
Cierre
11 jun 2026, 07:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.989.726-4
Oferentes
4
Monto adjudicado
$30.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DE CONSULTORIA DE ESPECIALIDADES PARA EL DISEÑO DE POLIDEPORTIVO, COMUNA DE FREIRE
Asesorías en diseño organizacional
CONTRATACIÓN DE CONSULTORIA DE ESPECIALIDADES PARA EL DISEÑO DE POLIDEPORTIVO, COMUNA DE FREIRE, segun bases administrativas generales adjuntas.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FREIRE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FREIRE
CONT. VISITA GUIADA CAPACITACION MARI MELI LOF
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE MAT. ENSEÑANZA INSTRUMENTOS ESC.MUSICA
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APOYO LOGISTICO FERIA EMPRENDEDORES HUILIO
Cierre: 07 sep 2026
SERV. CONFECCION Y ESTAMPADO POLERONES HUILIO PDTI
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →