I MUNICIPALIDAD DE LEBU·Región del Biobío
Monto estimado
$19.387.500
Cierre
08 jun 2026, 11:30
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
70.377.400-8
Oferentes
5
Monto adjudicado
$19.387.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
convenio imagenes diagnosticas
exámenes de mamografías bilateral de 50-59 años de edad
exámenes de mamografías bilaterales de otras edades
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LEBU (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LEBU