I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL·Región del Biobío
Monto estimado
$11.500.000
Cierre
26 ago 2026, 08:01
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La necesidad de contratar servicios audiovisuales, destinados a diversas actividades del mes de septiembre del año 2026, de conformidad a las Especificaciones técnicas adjuntas a las presentes Bases Administrativas y sus respectivos anexos.
Se requiere contratar servicios audiovisuales para DESFILES SECTORIALES, CONFORME A Especificaciones Técnicas y anexos adjuntos. MONTO DISPONIBLE PARA ESTA LINEA $ 5.000.000 IVA INCL.
Se requiere contratar servicios audiovisuales para DESFILE OFICIAL, CONFORME A Especificaciones Técnicas y anexos adjuntos. MONTO DISPONIBLE PARA ESTA LINEA $6.500.000 IVA INCL.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION SERVICIO DE SISTEMA INFORMATIVO DE GESTION DOCUMENTAL - MUNICIPALIDAD LOS ALAMOS
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACION POLIZAS DE SEGUROS ADICIONALES VEHÍCULOS MUNICIPALES BIENES INMUEBLES Y GENERADORES
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACIÓN SERVICIO LOCOMOCION JUNJI
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMU…