I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA·Región del Biobío
Monto estimado
$38.000.000
Cierre
15 may 2026, 16:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.141.853-K
Oferentes
5
Monto adjudicado
$26.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de un camión ¾ de 4.850 Kilos, nuevo, con entrega en dependencias de la Municipalidad de Santa Juana, conforme a lo establecido en las Especificaciones Técnicas
ADQUISICIÓN DE UN CAMIÓN ¾ DE 4.850 KILOS, NUEVO, CON ENTREGA EN DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA, CONFORME A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA