CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$4.164.710
Cierre
12 ago 2026, 04:30
Publicación
06 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
16.975.027-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.164.710
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Consultorio Víctor Domingo Silva requiere contratar los servicios de una profesional Enfermera para desempeñarse en el Programa Más Salud en Comunidad, año 2026, con el fin de ejecutar las prestaciones y actividades definidas por el establecimiento, contribuyendo al fortalecimiento de la Atención Primaria de Salud.
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROFESIONAL DE ENFERMERA, PARA EL PROGRAMA MAS SALUD EN COMUNIDAD, AÑO 2026
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMING…