I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$13.000.000
Cierre
23 feb 2026, 14:30
Publicación
13 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
14.315.027-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$13.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS Y ALUMNAS DESDE PERALILLO HACIA EL COLEGIO MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA
ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS Y ALUMNAS DESDE PERALILLO HACIA EL COLEGIO MANUEL RODRIGUEZ ERDOIZA
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO