I MUNICIPALIDAD DE HUALANE·Región del Maule
Cierre
25 feb 2026, 13:39
Publicación
17 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
8.659.754-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$19.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de regular el mecanismo de ayuda social referida al apoyo en traslados a personas que son dependientes de diálisis, desde Hualañe urbano hacia Curicó, ida y regreso, desde el 01 de marzo al 31 de diciembre de 2026
La necesidad de regular el mecanismo de ayuda social referida al apoyo en traslados a personas que son dependientes de diálisis, desde Hualañe urbano hacia Curicó, ida y regreso, desde el 01 de marzo al 31 de diciembre de 2026
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE HUALANE (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE HUALANE