I MUNICIPALIDAD DE HUALANE·Región del Maule
Cierre
09 mar 2026, 13:23
Publicación
25 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.498.149-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$30.944.668
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de la I. Municipalidad de Hualañé, de realizar llamado de Licitación Pública para contratar el Servicio de Transporte Escolar para trasladar a Estudiantes de Liceo Bicentenario Hualañé, desde el 23 de marzo al 30 de noviembre del 2026; ruta ORILLA DE NAVARRO - LICEO BICENTENARIO y viceversa. Un total de 45 alumnos aproximados.
La necesidad de la I. Municipalidad de Hualañé, de realizar llamado de Licitación Pública para contratar el Servicio de Transporte Escolar para trasladar a Estudiantes de Liceo Bicentenario Hualañé, desde el 23 de marzo al 30 de noviembre del 2026, a part
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE HUALANE (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE HUALANE