I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$5.500.000
Cierre
06 abr 2026, 12:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
65.177.089-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere adquirir la Prestación de Servicios para Curso de Capacitación denominada “Método de Enseñanza en base a la técnica de modelamiento según Bandura”, con acompañamiento al Aula. Relación de los estándares de aprendizaje con la progresión de los OA, trabajo colaborativo, procedimientos evaluativos, DUA, análisis de resultados y prácticas, desde Abril hasta Diciembre año 2026 .
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Que, se requiere adquirir la Prestación de Servicios para Curso de Capacitación denominada “Método de Enseñanza en base a la técnica de modelamiento según Bandura”, con acompañamiento al Aula. Relación de los estándares de aprendizaje con la progresión de
2.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO