I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
04 jun 2026, 12:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.209.210-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$55.007.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar los Servicio de Transporte Viajes Educativos Coltauco 2026, para fortalecer los aprendizajes significativos, el desarrollo integral y la vinculación con el entorno de los estudiantes de los establecimientos municipales de Coltauco durante el año 2026, mediante la implementación de viajes educativos que complementen el currículo escolar y contribuyan al logro de los objetivos estratégicos definidos en los Planes de Mejoramiento Educativo (PME).
Se requiere contratar los Servicios de Transporte para viajes educativos, para el Establecimiento Educacional G-37 Subtte. Julio Montt Salamanca, Monte Grande.
Se requiere contratar los Servicios de Transporte para viajes educativos, para Establecimiento Educacional G-73 Colegio Lucila Godoy Alcayaga, Lo Ulloa.
Se requiere contratar los Servicios de Transporte para viajes educativos, para Establecimiento Educacional G-74 Lo de Cuevas.
2.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION DE GRADERIAS Y CIERRE PERIMETRAL CLUB D
Cierre: 10 sep 2026
CONSTRUCCION LOSA DEPORTIVA Y MEJORAMIENTO ENTORNO
Cierre: 10 sep 2026
REP. MULTICANCHA Y MEJORAMIENTO ENTORNO VILLA LOS
Cierre: 10 sep 2026
ADECUACIÓN DEPARTAMENTO DE FINANZAS Y JUZGADO DE POLICÍA LOCAL EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO
Cierre: 16 sep 2026
Construcción Hitos Identificatorios en Coltauco
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO