I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$15.940.000
Cierre
13 ago 2026, 16:00
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere adquirir vestuario institucional, vestuario deportivo, accesorios, textiles, telas e insumo para confección destinado a los establecimientos educacionales dependientes del Departamento de Educación, con el propósito de satisfacer los requerimientos pedagógicos, culturales artísticos, deportivos e institucionales de cada unidad educativa.
2.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION DE GRADERIAS Y CIERRE PERIMETRAL CLUB D
Cierre: 10 sep 2026
CONSTRUCCION LOSA DEPORTIVA Y MEJORAMIENTO ENTORNO
Cierre: 10 sep 2026
REP. MULTICANCHA Y MEJORAMIENTO ENTORNO VILLA LOS
Cierre: 10 sep 2026
ADECUACIÓN DEPARTAMENTO DE FINANZAS Y JUZGADO DE POLICÍA LOCAL EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO
Cierre: 16 sep 2026
Construcción Hitos Identificatorios en Coltauco
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO