I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$22.135.300
Cierre
30 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere adquirir a través de modalidad de suministro premios y otros, por un plazo de 9 meses, dicha contratación permite dar cumplimiento a los objetivos del PME, asegurando el fortalecimiento de los aprendizajes, la motivación, la participación y el desarrollo integral de los estudiantes, conforme a la normativa educacional vigente.
2.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION DE GRADERIAS Y CIERRE PERIMETRAL CLUB D
Cierre: 10 sep 2026
CONSTRUCCION LOSA DEPORTIVA Y MEJORAMIENTO ENTORNO
Cierre: 10 sep 2026
REP. MULTICANCHA Y MEJORAMIENTO ENTORNO VILLA LOS
Cierre: 10 sep 2026
ADECUACIÓN DEPARTAMENTO DE FINANZAS Y JUZGADO DE POLICÍA LOCAL EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO
Cierre: 16 sep 2026
Construcción Hitos Identificatorios en Coltauco
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO