I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$69.600.000
Cierre
17 ago 2026, 15:00
Publicación
07 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.314.823-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$69.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Coltauco llama a Licitación Pública para contratar la Producción General de las Fiestas Patrias Coltauco 2026, a realizarse en el recinto de Los Tacos, durante los días 17, 18 y 19 de septiembre de 2026, conforme a Bases Administrativas y Técnicas, Formulario Nº1, Nº2 y Declaración Jurada de Requisitos para Ofertar.
Producción General Fiestas Patrias Coltauco 2026, según Bases Administrativas y Técnicas, Formularios Nº1, Nº2 y Declaración Jurada Simple de Requisitos para Ofertar.
2.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION DE GRADERIAS Y CIERRE PERIMETRAL CLUB D
Cierre: 10 sep 2026
CONSTRUCCION LOSA DEPORTIVA Y MEJORAMIENTO ENTORNO
Cierre: 10 sep 2026
REP. MULTICANCHA Y MEJORAMIENTO ENTORNO VILLA LOS
Cierre: 10 sep 2026
ADECUACIÓN DEPARTAMENTO DE FINANZAS Y JUZGADO DE POLICÍA LOCAL EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO
Cierre: 16 sep 2026
Construcción Hitos Identificatorios en Coltauco
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO