I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI·Región de Valparaíso
Cierre
22 jun 2026, 11:09
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.490.568-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$23.750.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de exámenes de mamografías, para la ejecución, cumplimiento, implementación y funcionamiento de los componentes del Programa de Imágenes Diagnósticas en Atención Primaria de Salud cuyas características y especificaciones técnicas constan en estas Bases.
Mamografías en mujeres entre 50 y 69 años (incluye magnificaciones)
Mamografías en mujeres de otras edades de riesgo (incluye magnificaciones)
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROVISIÓN DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y BEBESTIBLES PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES MES ANIVERSARIO COMUNAL 2026
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO SUMINISTRO PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES DE VEHÍCULOS PESADOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDA SOCIAL DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ 2° PUBLICACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Mejoramiento Area Deportiva Ventanas
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI