ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA·Región de Tarapacá
Cierre
12 jun 2026, 11:35
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.933.391-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.823.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que la Ilustre Municipalidad de Camiña, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario, llama a propuesta pública para adquisición o servicio de producción para la ejecución de la actividad denominada “Dia de la Familia, Fortaleciendo de los Lazos Familiares”, se realizara en la Comuna de Camiña, en el mes de junio del 2026, lo cual busca fortalecer vínculos familiares y promover la conviveni
Servicio de producción de evento para ejecución actividad municipal Dia de la Familia en el pueblo de Camiña, conforme a bases y anexos
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REP. DEL 2 PISO DE LA SEDE SOCIAL DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
MEJORAMIENTO JUEGOS INFANTILES DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PROYECTO APOYO A LA ACTIVIDAD PRODUCTIVA DE LOS AGRICULTORES DE LA COMUNA DE CAMIÑA 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO CONMEMORACION FIESTAS PATRIAS CAMIÑA 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA