ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA·Región de Tarapacá
Cierre
17 ago 2026, 13:26
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.555.265-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$6.924.922
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la licitación para la implementación del programa de seguridad alimentaria comuna de camiña version 2025. estos materiales se deben presentar en la Comuna de Camiña.
Línea 1 Gallineros y otros conforme a especificaciones en adjuntos
Línea 2 Mesa Cultivos conforme a especificaciones en adjuntos
Semillas o almácigos de lechuga
Línea 3 Insumos y Herramientas conforme a especificaciones en adjuntos
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO JUEGOS INFANTILES DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
REP. DEL 2 PISO DE LA SEDE SOCIAL DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PROYECTO APOYO A LA ACTIVIDAD PRODUCTIVA DE LOS AGRICULTORES DE LA COMUNA DE CAMIÑA 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO CONMEMORACION FIESTAS PATRIAS CAMIÑA 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA