ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA·Región de Tarapacá
Monto estimado
$9.000.000
Cierre
18 ago 2026, 11:43
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.046.586-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$7.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la contratación del servicio de traslado y entrega de los alimentos para los adultos mayores, que son beneficiarios del programa, ALIMENTACION DOMICILIARIA Y APOYO EN SITUACION DE VULNERABILIDAD PARA ADULTOS MAYORES DE CAMIÑA, año 2026. este servicio se deberá entregar dentro de la comuna, desde cuisama a Pacagua, donde el proveedor deberá conocer la comuna y sus localidades.
SERV. TRASL. Y ENTREG. DE ALIMENTOS ADULTOS MAYORES CAMIÑA
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO JUEGOS INFANTILES DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
REP. DEL 2 PISO DE LA SEDE SOCIAL DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PROYECTO APOYO A LA ACTIVIDAD PRODUCTIVA DE LOS AGRICULTORES DE LA COMUNA DE CAMIÑA 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO CONMEMORACION FIESTAS PATRIAS CAMIÑA 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA