ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA·Región de Tarapacá
Monto estimado
$48.340.940
Cierre
11 mar 2026, 15:07
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere el servicio de producción de evento para el festival del choclo camiña 2026, plaza publica de Camiña. esto a fin de dar a conocer la comuna de Camiña en razón, al turismo y cultura.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO JUEGOS INFANTILES DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
REP. DEL 2 PISO DE LA SEDE SOCIAL DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PROYECTO APOYO A LA ACTIVIDAD PRODUCTIVA DE LOS AGRICULTORES DE LA COMUNA DE CAMIÑA 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO CONMEMORACION FIESTAS PATRIAS CAMIÑA 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA