I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO·Región del Biobío
Monto estimado
$10.500.000
Cierre
08 jun 2026, 16:00
Publicación
28 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La necesidad de adquirir fármacos para abastecer farmacia del Centro de Salud Familiar de la comuna Antuco, solicitado por la Srta. Camila Troncoso Jiménez, QF del CESFAM Antuco, según solicitud de compra N°34 de fecha 26 de mayo 2026.
4.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTAINERS EXPANDIBLES Y MARÍTIMOS ANTUCO
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCIÓN FERIA DE INVIERNO VIVE BIO BIO ANTUCO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS PRODUCCION FIESTAS PATRIAS ANTUCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACION CAMARAS SEGURIDAD ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS FUNEBRES PARA AYUDA SOCIAL ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO