ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA·Región de Tarapacá
Monto estimado
$9.092.493
Cierre
27 abr 2026, 11:00
Publicación
21 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
19.435.806-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$9.092.493
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE SERVICIOS ODONTOLOGICOS A TRAVES DE CONVENIO DE JUNAEB.
ATENCIONES ODONTOLOGICAS DE INGRESOS DE ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE CAMIÑA MENCIONADOS EN EL CONVENIO ADJUNTO.
ATENCIONES ODONTOLOGICAS DE CONTROLES DE ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE CAMIÑA MENCIONADOS EN EL CONVENIO ADJUNTO.
ATENCIONES ODONTOLOGICAS DE URGENCIAS DE ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE CAMIÑA MENCIONADOS EN EL CONVENIO ADJUNTO.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA