ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA·Región de Tarapacá
Monto estimado
$12.316.500
Cierre
31 ago 2026, 11:00
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El proyecto contempla la confección e instalación de una escultura representativa de la comunidad campesina del sector. La ubicación para instalación corresponde a la plaza pública de Moquella, comuna Camiña, tallado en resina expósita y fibra de vidrio.
El proyecto contempla la confección e instalación de una escultura representativa de la comunidad campesina del sector. La ubicación para instalación corresponde a la plaza pública de moquella, comuna camiña, tallado en resina expósita y fibra de vidrio.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO JUEGOS INFANTILES DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
REP. DEL 2 PISO DE LA SEDE SOCIAL DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PROYECTO APOYO A LA ACTIVIDAD PRODUCTIVA DE LOS AGRICULTORES DE LA COMUNA DE CAMIÑA 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO CONMEMORACION FIESTAS PATRIAS CAMIÑA 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA