ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA·Región de Tarapacá
Monto estimado
$65.709.820
Cierre
26 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de herramientas manuales y eléctricas e insumos para la ejecución del proyecto denominado Mantención y recuperación de áreas Verdes, comuna de Camiña 2025.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO JUEGOS INFANTILES DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
REP. DEL 2 PISO DE LA SEDE SOCIAL DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PROYECTO APOYO A LA ACTIVIDAD PRODUCTIVA DE LOS AGRICULTORES DE LA COMUNA DE CAMIÑA 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO CONMEMORACION FIESTAS PATRIAS CAMIÑA 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA